Возврат страховки в Сбербанке при досрочном погашении кредита

Возврат страховки в Сбербанке при досрочном погашении кредита.

, Евдокимова Анастасия Павловна, г. Иркутск
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. По сберу сложно взыскать часть. Единственная возможность если договор заключен после 01.09.2020, а так же проанализировав документы. Если прикрепите договор кредита, отвечу точнее. Можно в чате.