И еще вопрос, нужно ли сейчас получать какую-то справку для выезда заграницу?

Здравствуйте! Мне срочно нужно оформить загранпаспорт, но есть некие опасения (в связи со сложившейся ситуацией). Я военнообязанный, повестка еще не приходила, никуда не вызывали.Могут ли отказать в оформлении загранпаспорта? Могут ли мне выдать повестку прямо в МФЦ? Обо мне могут резко «вспомнить», когда я начну оформлять загранник? И еще вопрос, нужно ли сейчас получать какую-то справку для выезда заграницу? Если да, как ее получить?

, Ефим Петиш, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут