Здравствуйте, я работаю медицинским работником в соц.учреждении, был произведен годовой перерасчет, т.к

Здравствуйте, я работаю медицинским работником в соц.учреждении,был произведен годовой перерасчет,т.к. я была в отпуске мне не заплатили.

, Наталия, г. Ростов-на-Дону
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте!

Обратитесь в бухгалтерию по поводу перерасчета и уточните у них.

Наталия
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Сказали не положено, что начисляют на оклад
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Наталия!

Если Вы работаете медицинским работником в социальном учреждении. Вы можете обратится в бухгалтерию за перерасчетом, так как Вы вправе обратится с письменным заявлением о перерасчете. Если Вы были в отпуске и Вам не заплатили Вы имеете право обратится в инспекцию труда, чтобы инспекция провела соответствующую проверку. Если Вам не положено, на оклад они Вам могут начислить, Вам могут сделать данный перерасчёт.