Об этом нужно писать в заявлении?
Живем с супругой в разных городах, я в Челябинске, она в Новосибирске. Женились в Новосибирске, там же дочь проживает 15,5 лет, есть дом. С 21 года быта мовмсетного нет. хочу подать на развод, жена говорит, что б сам подавал, ей не до этого и так далее. Запросил дубликаты документов для подачи заявления о разводе. Но не знаю, как его составить. Ребенок пока с мамой, захочет- приедет ко мне. то есть, споров нет, как захочет дочка Мы должны сразу решить с кем останется дочка? И делить или нет, дом? Если просто напишу: Дальнейшая совместная жизнь и сохранение семьи невозможны, из-за отсутствия чувства любви и взаимоуважения, что исключает развитие и сохранение отношений.
Спора о разделе имущества, являющегося нашей совместной собственностью, между нами нет.
Вопрос о воспитании и содержании детей нами разрешен.
пойдет? могут не принять? И еще вопрос, я подаю в город проживания супруги, почтой отправляю, а на заседания ездить не могу? как быть? Об этом нужно писать в заявлении?
Прилагаю примерную форму искового заявления о расторжении брака