Здравствуйте, интересует ответ на такой вопрос: купил мотоцикл не на ходу, хочу зарегистрировать изменения в

Здравствуйте, интересует ответ на такой вопрос: купил мотоцикл не на ходу, хочу зарегистрировать изменения в ГИБДД, но так как тс неисправно по обычному пути не могу (то, осаго, осмотр тс в ГИБДД) могу ли я произвести изменения в ПТС без всего остального?

, Калабин Никита Викторович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут