Вопрос такой У моего мужа есть ребёнок, он прописан в его квартире и в случае чего ребёнку достанется эта

Добрый день!

Вопрос такой

У моего мужа есть ребёнок ,он прописан в его квартире и в случае чего ребёнку достанется эта квартира

Мы хотим приобрести своё жилье и оставить его нашему будущему ребёнку

Можно ли сделать так ,чтобы первый ребёнок никак не претендовал на это жилье ,и оно досталось только нашему ребёнку

, Ирина Петрова, г. Санкт-Петербург
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Ирина, здравствуйте! Не понятно, что означает Ваша фраза: «в случае чего»? Ваши предпочтения необходимо обсудить детально. При желании обращайтесь в чат. Обсудим.