Имея на руках только цессию?

Приобретаются права на участок по договору цессии (А - первоначальный кредитор, В - должник, С- второй кредитор - я)

Первоначальная цена участка 100т.р, стоимость на сегодняшний день 600т.р. Из которых Сторона С оплачивает 100т. стороне А, а остальные стороне В.

У кого какие возникают налоговые обязательства? Все юр.лица.

Если я буду продавать зем.участок, смогу ли указать все расходы (600т.р.) имея на руках только цессию?

, Ксения, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ксения.

Информации не достаточно для анализа ситуации, да и вопрос более высокой сложности, нежели оплаченный Вами гонорар (340 руб. на 2х юристов после удержания комиссии сайтом). Полагаю, именно поэтому нет желающих отвечать.

Приобретаются права на участок по договору цессии

 какие именно права — Вы не указали.

Исходя из описания

Сторона С оплачивает 100т. стороне А, а остальные стороне В.

 Речь не идет о «чистом» договоре цессии, это смешанный договор, а какой именно, можно сказать только после изучения документов, из которых возникло требование, договора, который заключается и т.д.

У кого какие возникают налоговые обязательства? Все юр.лица.

какие системы налогообложения у ю.л. — Вы не указали.

Вы можете доплатить до приемлемой стоимости вопроса, дополнить информацию подробностями и документами (обезличенными), тогда, может быть, получите ответ.

Либо можете отозвать вопрос и обратиться через чат к выбранному юристу, специализирующемуся в т.ч. на налоговом праве.

Ксения
Клиент, г. Москва
на сколько необходимо увеличить гонорар, для получения ответа?

Зависит от объема документов. На мой взгляд, в 7-10 раз гонорар должен быть выше. В оффлайне такая консультация стоит от 5000 руб.