Не могу платить все микрозаймы одновременно и идут просрочки

Здравствуйте. Не могу платить все микрозаймы одновременно и идут просрочки. Хочу решить этот вопрос

, Ирина, г. Братск
Уэльс Зедонг
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, если вам не удобно платить нескольким кредитором могу посоветовать вам консолидацию вашего кредита, то есть замена всех кредитных договоров в один.

Если же вам нечем платить и сумма микрозаймов до 500 тысяч рублей, то могу посоветовать финансовую защиту  комплекс мер, проводимых юристами, направленных на защиту вас от кредиторов и коллекторов, списанию долгов и незаконных штрафов.Если ваша сумма долгов более 500 тысяч, то вам потребуется процедура банкротства.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.