М на человека Проживаем в Свердловской области Законно ли нам отказано в этой программе?
Отказали в программе молодая семья
У нас двое детей, своего жилья нет, только у близки родственников, по расчету их жилья, у нас на каждого члена семьи вышло по 12,1кв.м на человека
Проживаем в Свердловской области
Законно ли нам отказано в этой программе? Читали в госуслугах что на каждого члена по 18кв.м должно быть если семья из трёх и более человек, нас в семье получается 4 человека, а в местной администрации нам сказали что не более 12кв.м должно выходить на каждого члена всей семьи(то есть и ближайших родственников тоже)
, Екатерина, г. Краснотурьинск