Введите данные своей карты и на нее моментально перечислют вашу зарплату

Мне скинули сайт сбербанка (не сбера а именно сбер банк) и говорят. Введите данные своей карты и на нее моментально перечислют вашу зарплату. Я пока ничего не вводил но мне кажется что если введу то снимут деньги или что то вроде того

  • изображение_2022-10-10_150426449
    .png
, Александр, г. Барнаул
Евгений Мирошниченко
Юрист, г. Волгодонск

Александр, добрый день. Это мошенники. Не вводите никакие свои данные.

Максим Домницкий
Юрист, г. Москва

Добрый день.
Естественно снимут. Ни в коем случае данные своей карты никому не предоставляйте. Скорее всего это мошенники.