Вопрос о возврате мобилизованного по состоянию здоровья

Добрый день! Вопрос о возврате мобилизованного по состоянию здоровья

, Елена, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена!

Подобное не исключено.

Но надо знать обстоятельства, связанные с здоровьем и отношением к военной службе (служил-не служил, категория годности).

За подробной юридической консультацией, составлением документов можете обратиться ко мне в личные сообщения На платной основе.