Добрый день я житель херсонской области, скоро заканчивается срок действия миграционной карты, мне нужно будет выезжать?

Добрый день я житель херсонской области,скоро заканчивается срок действия миграционной карты,мне нужно будет выезжать?в интернете пишут что таможню вро де как убрали.

, Иван, Алчевск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Иван!

ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская область сейчас территория Российской Федерации.

Соответственно, миграционная ката сейчас документ неприменимый.

За подробной юридической консультацией (платной) обращайтесь в личные сообщения