Здравствуйте, заказала в интернет магазине платье(повелась на скидку) после заказа решила найти отзывы на

Здравствуйте, заказала в интернет магазине платье(повелась на скидку) после заказа решила найти отзывы на этот магазин и оказалось,что прсылки призодят просто с бумагой,посылка пришла на почту и прстоянно мне пишут смс от vezem-zakaz что если я не заберу заказ то на меня поладут в суд,вычтут пении и что я буду считаться как плохой покупатель и через интернет не смогу заказывать.Как то звонила сотрудница их типо магазина и уточняла буду ли я забирать заказ я ответила что не буду так как у меня момнения,она сказала вышлет все лицензии магазина,я ответила что высылайте я с юристом их изучу, до сих пор ничего не выслала,но смс угрозы не прекратились,товару срок хранения на почте до 26.10.Подскажите что делать?

, Анна, г. Москва
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анна. При заказе товара через интернет, в соответствие с Законом «О защите прав потребителей»,

потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Если Вам необходима более подробная консультация, с анализом документов, проработкой алгоритма действий, а также подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат, о стоимости договоримся.