Как поступить маме, она переживает что она если поедет на ребу
Здравствуйте. Меня
Скажите пожалуйста, ситуация такая.
Муж с женой развелись, по причине скандалов и побоев в состоянии алкогольного опьянения со стороны мужа. Живут раздельно, муж у мамы, жена с ребенком в однокомнатной квартире. Ребенку 7 лет.Ребенок ни в чем не нуждался, но в соц защиту позвонила родная тетя. И сказала что жена наркоманка. Соц защита отреагировали и определили место жительмтва у мужа. На данный момент уже пол года ребёнок живет 6 месяуев у бывшего мужа, который действительно употребяет, свекровь выпивает, спит ребенок со свекровью в одной кровати у которой может на начаться эпилепсия в любой момент. Она этим страдает.а маме не разрешают навещать и видеть ребенка. Соц защита теперь говорит что ошиблись отдав в ту семью ребенка и Предагают пройти реалибитацию 6 месяцев в центре от наркозависимости хотя она не употребляет. Как поступить маме , она переживает что она если поедет на ребу. То у мужа отберут ребенка он не работает, на маминой шее сидит, паспорта у мужа даже нет. Что делать? Ведь если ребенка заберет опека. То это автоматом лишени род прав. Как оставить ребенка в сетье?