Он может ли быть мобилизацирован?

Здравствуйте! Мой сын учиться заочно, в букэп в белогороде это у него первое высшее образование специалитет экономическая безопасность. Он может ли быть мобилизацирован?

, Саида, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Саида!

Общественная аккредитация и государственная аккредитация суть разные термины.

Соответственно, при наличии определенных обстоятельств мобилизация не исключена.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения