Подскажите, пожалуйста, для временной регистрации в квартире в Москве от собственника в качестве документа

Подскажите, пожалуйста, для временной регистрации в квартире в Москве от собственника в качестве документа, подтверждающего собственность, достаточно представить договор купли-продажи квартиры от марта 1999г?

, Людмила, г. Москва
Лариса Хромых
Адвокат, г. Курск

Добрый день!

Нет, у вас должно быть либо свидетельство о регистрации права собственности, либо выписка из ЕГРН о правообладателей на квартиру.

Удачи Вам!