Скажите пожалуйста что мне делать и как поступать, у меня регистрация уже 3 месяца просрочка, как делать чтоб депорт не делал и запрет тоже
, Кристина, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Здравствуйте. В вашем случае возможно депортация. Вам нужно будет срочно выехать за пределы РФ.
Заплатить придется от 5000 до 7000 рублей, а также в этом случае предусмотрено выдворение нарушителя за пределы РФ в административном порядке. В таком же размере полагается штраф иностранцам, которые дважды в течение одного года нарушили миграционное законодательство.
Если вас депортируют, вы можете обжаловать депортацию в течение 3 месяцев.
Я вам могу написать такое обжалование