Исполнительный лист так и лежит

При бездействии суд. приставав что делать? Ранее обращались в прокуратуру. Что можно еще сделать? Исполнительный лист так и лежит.

, Ньургуйаана Шергина, г. Якутск
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

Имеется два варианта подачи жалобы на бездействие судебного пристава это через вышестоящее должностное лицо ФССП (в порядке подчиненности), либо через суд. Вы можете сами выбрать между указанными вариантами, обращение в суд допускается сразу после выявления нарушения.