Здравствуйте из Казахстана служу в нацГвардии три дня назад операция было по удалению апендеситта мне даёт отсрочка Я сам в армии 4месяца ответьте пж

  • IMG-20221008-WA0003
    .jpeg
Уточнение от клиента
Насколько возможно коммисавать из армии
, Наурызбек, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по вопросу. Вы гражданин какой страны? Служите в Казахстане? Если Вы служите в Казахстане и там же проживаете, то Вы в РФ не подлежите призыву на службу. После операции, должны дать освобождение от служебных обязанностей.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.