Моего парня заставляют работать бесплатно и угрожают, говорит не будешь рабоьать сдам в военкомат а он не

Моего парня заставляют работать бесплатно и угрожают, говорит не будешь рабоьать сдам в военкомат а он не хочет, это по началу было, а теперь говорит не будешь на меня работать , напишу заявление что что нибудь украл

, Елена, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елена!

Пусть запишет угрозы на телефон и сам обратиться в правоохранительные органы.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.