Их надлежит отнести в военкомат, для получения оттуда направления на ВВК (на освидетельствование)
Есть справки подтверждающие мои диагнозы (в частности Гипертония 3 стадии) на категорию Д годности (полностью негоден). Их надлежит отнести в военкомат, для получения оттуда направления на ВВК (на освидетельствование). Сам я в данный момент забронирован под гражданские нужды.
Когда лучше отнести документы в военкомат для получения направления на ВВК: сейчас, или спустя некоторое время, как там уляжется хаос?
Да, конечно, сходите после Нового года