Здравствуйте подскажите пожалуйста, я гражданин РФ въехал на автомобиле в Узбекистан, хочу остаться в
Здравствуйте подскажите пожалуйста, я гражданин РФ въехал на автомобиле в Узбекистан, хочу остаться в Узбекистане, но машину продать в России, хочу попросить родственника приехать забрать машину и вывезти её из Узбекистана в Россию с целью продажи. Какие документы необходимо сделать чтоб не собственник автомобиля с российскими номерами мог пересечь границу Узбекистан - Казахстан - Россия?
Выезжать будете из Узбекистана, значит лучше оттуда