Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На счет зарплаты

Здравствуйте, вот у меня такой вопрос, я закончила университет по специальности Банковское дело, но я не работаю по специальности, могут ли мою зарплату повышать? Если какой нибудь кодек? Я работаю на бюджетном организация уже 10лет.

16 января 2014, 06:19, Миляуша, г. Казань
Алексей Засыпкин
Алексей Засыпкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Миляуша. Не очень понятен вопрос. Каких-либо особенных гарантий для лиц, работающих не по специальности, трудовое законодательство не содержит. Или проблема в том, что вам отказывают в повышении з/п, ссылаясь на то, что у вас нет надлежащего образования, специальности?

19 января 2014, 08:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Самаре
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Арестовали счет зарплатой карты за долг по жкх в квартире родителей, не живу с ними уже порядка 6 лет и даже не
Арестовали счет зарплатой карты за долг по жкх в квартире родителей , не живу с ними уже порядка 6 лет и даже не знал о долгах и только сейчас узлал про ИП с 2018 года , на карте теперь -270 000 , сейчас сам в другом городе на вахте и не как не смогу вернуться в город в ближайшее время
31 мая 2020, 15:42, вопрос №2788362, Вячеслав, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Взял деньги из кассы в счет зарплаты по договоренности с владельцем, а он написал заявление в полицию
Работал не официально, взял деньги из кассы в счет зарплаты по договоренности с владельцем, а он написал заявление в полицию
16 марта 2020, 13:04, вопрос №2714974, сергей, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Правомерны ли аресты банковских счетов, если я плачу алименты?
имеют ли право накладывать арест на счета . зарплату получаю на один счет также я являюсь официальным плательщиком алиментов зарплата пруходит с вычетом алиментов.также я получаю пенсию как участник боевых действий на другой счет.и как эти аресты можно снять.
17 октября 2018, 18:11, вопрос №2137745, Виктор, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Уголовное право
Как избежать обвинения в краже, если при увольнении я забрала товар в счет зарплаты?
Здравствуйте! Я работала у ИП не официально, решила уволиться, и взяла товар в магазине в счет зарплаты, написала все в тетради, что взяла, сумма товара как раз равно сумме зарплаты. Сейчас они мне угрожают, что я украла их товар
25 августа 2017, 10:09, вопрос №1734203, Светлана, г. Уфа
2 ответа
Защита прав работников
Можно ли получить компенсацию, если теленок, полученный в счет зарплаты, умер через 3 дня?
У меня такой вопрос.С работы за счет зарплаты выписали теленка месячного, а она после 3-х суток умерла дома. Поили молоком ну как и положена. Такая ситуация вышла у троих рабочих. Работодатель несет ли какой либо ответственность.
11 марта 2017, 06:51, вопрос №1567251, Марат Муталов, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 19.01.2014