Первоначальный взнос был мой и ипотеку плачу я, а дочь живет со своим новым ухажёром на съемной квартире

Добрый день! Была куплена квартира в ипотеку на дочь, т.к. я работаю неофициально. Первоначальный взнос был мой и ипотеку плачу я, а дочь живет со своим новым ухажёром на съемной квартире. Теперь дочь прописала туда своего ухажёра и его старенькую мать и моего внука. Как быть в такой ситуации, чтоб они не приехали и не стали жить со своим ухажёром и его мамой в моей квартире. О прописке я узнала чисто случайно.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут