Мальчику не выдали денег, он написал рабочему с вопросом, почему ему не выплатили денег, на что тот ответил, что у него уже нет его денег и вернет позже
несовершеннолетний мальчик подрабатывал смену на погрузке в лесу. заработную плату им задержали, сказали выплатят позже, так как нет денег. в итоге работодатель выдал деньги одному из рабочих, работавших в эту смену, с задачей раздать остальным рабочим деньги за смену. мальчику не выдали денег, он написал рабочему с вопросом, почему ему не выплатили денег, на что тот ответил, что у него уже нет его денег и вернет позже. прошло 2 месяца - он так и не вернул деньги. говорит, что отдаст позже. что делать в таком случае?
, Диана, г. Курчатов