Здравствуйте, что делать если я беременна мне 16 а парню 35, мы друг дргуа любим и он хочет рассписаться и я, что будет, что делать?

, Аня, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет (ст. 13 СК РФ).

Нужна справка из клиники о беременности, ее предоставить в орган местного самоуправление, который выдаст разрешение на вступление в брак.

С уважением,

Аня
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Мне звонила девушка и сказала что могу ограны опеки влезть это так?

В СК РФ об этом ничего не сказано.