Как можно сейчас этот дом приватизировать и можно ли вообще это сделать?

Здравствуйте. Примерно в 1995-96 гг. мама устроилась работать в колхоз и ей предоставили дом для проживания там. Колхоз уже давно распался, мама живет в этом доме до сих пор, платит налог за него, прописана там все это время, но никаких документов у нее нет и не было на пользование домом, даже договора соцнайма. Заказывала выписку на этот дом - мама не является собственником согласно данным в выписке, но налог она за него платит исправно все эти годы. Как можно сейчас этот дом приватизировать и можно ли вообще это сделать?

, Ольга, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут