В клинике умерло животное, хочу их засудить

, Анна, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анна!

Обращайтесь в суд с гражданским иском. Но имейте в виду, что без проведения вет экспертизы причины смерти животного, которая бы указала что причиной — необоснованные действия врачей, смысла обращаться будет не много. Будет ли экспертиза в вашу пользу, сказать точно нельзя.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.