Такой вопрос: Можно ли каким-нибудь образом совершить законный возврат денежных средств?
Совершил предзаказ толстовки у бренда в ВК 2 мая этого года. Толстовка, как заявляет описание, должна была выйти с производства 30 июня и в течении нескольких дней быть уже на руках. Сейчас уже 20 сентября. Сам производитель пишет следующее - "Никто никого не кинул, возникли финансовые сложности. Никто не останется либо без вещи, либо без возврата. Возвраты делаю только за свитеры." На попытку возврата средств пишут следующее - "Привет, мы не делаем возвраты, тк эти деньги вкладываются в производство". Прошло 3 месяца, но товара у меня нет. Такой вопрос: Можно ли каким-нибудь образом совершить законный возврат денежных средств?