8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне в этой ситуации делать, подскажите

Здравствуйте,в 2016г. был суд и по ст.87 СК РФ принял решение об алиментах на дочку.Но с тех пор я не получил не копейки,а сейчас жизнь дорожает да ещё инвалидность.Что мне в этой ситуации делать,подскажите.

, Александр Юрьевич, г. Нижний Новгород
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.7

Александр Юрьевич!

В соответствии с положениями указанной статьи Семейного Кодекса РФ алименты с детей в пользу родителей взыскиваются в твёрдой сумме, а потому для изменения возможной суммы алиментов в сторону их увеличения надо снова обращаться в суд. Принудительное исполнение ранее принятого решения производится судебными приставами — надо требовать от них исполнения решения суда.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Дата обновления страницы 08.10.2022