Здравствуйте, скажите пожалуйста, у моего мужа от 1 брака есть ребёнок, до 16 лет, они с женой развелись, и у нас в браке 2 детей, до 16 лет

Здравствуйте,скажите пожалуйста,у моего мужа от 1 брака есть ребёнок,до 16 лет,они с женой развелись,и у нас в браке 2 детей,до 16 лет. Дети записаны в паспорте у него.Он попадает под мобилизацию?

, Ксения, г. Ярославль