Подскажите пожалуйста на сколько законно оформлена их сделка?

здравствуйте. подскажите пожалуйста, хочу купить авто у перекупа, но

он приобретал авто у наследников и их 2, мать и сын, мать просто на бумаге(с указанием своих и сына паспортных данных) написала , что продает свою долю сыну , а сын этому перекупу по договору купли/продажи. в ПТС сын был в писан. Подскажите пожалуйста на сколько законно оформлена их сделка? и не будет ли у меня проблем в МРЭО

, Борис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут