Возможна ли такая отсрочка и если да, то каков порядок для его получения?
Здравствуйте, такая ситуация, что я начал лечение по исправлению открытого прикуса(примерно год назад) Ношу брекеты. Состою в запасе. Возможно ли получить отсрочку, чтобы закончить лечение. Прочитал в положении о военно-врачебной комисси, что если степень аномальности прикуса сложная, то ситуация будет подпадать под те, которые могут обеспечить отсрочку.
- Screenshot_20221005_085324_com.yandex.browser.jpg