Что станет с детскими пособиями от государства(например пособие на ребёнка от 8 до 17 лет), если подать на алименты при разводе

Нахожусь в браке 11 лет, 3 несовершеннолетних детей. Планирую подавать на развод (у супруга алкогольная зависимость). Что станет с детскими пособиями от государства(например пособие на ребёнка от 8 до 17 лет), если подать на алименты при разводе

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут