Здравствуйте, у меня взяли свадебное платье на прокат, оплатили всю сумму за прокат, платье оставили на хранение в салоне
Здравствуйте, у меня взяли свадебное платье на прокат,оплатили всю сумму за прокат, платье оставили на хранение в салоне. Через 4 дня отказались. За 2 дня до свадьбы. Требуют возврат. Должна ли я вернуть всю сумму за прокат, ведь я его держала за ними 4 дня и отказывала другим невестам?