8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не соглпасна скадастровой оценкой земли

что делать если не согласна кадастровой оценкой земельного участка,считаю его завышенной и соответственно нереально высокий налог

15 января 2014, 19:52, любовь, г. Мытищи
Эльдар Керимов
Эльдар Керимов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Варианта 2:

1. обратиться в суд сразу с соответствующим заявлением;

2. либо обратиться вначале в Росреестр за решением спора (Приказ Федеральной
службы государственной регистрации, кадастра и картографии от
24.10.2012 № П/452 «О создании комиссии по рассмотрению споров о
результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра
по Московской области»)

18 января 2014, 22:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Результаты по ОГЭ совсем никак не влияют на оценку, которая идет в аттестат?
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,учитель поставил итоговые оценки по алгебре и геометрии "3".Огэ сдано на "4". Годовые оценки по этим предметам тоже "3". Правомерно ли это?Огэ совсем никак не влияет на оценку,которая идет в аттестат?
16 июня 2019, 06:55, вопрос №2399880, НАталья, г. Москва
3 ответа
Гражданское право
Как подать в суд заявление, если не согласны с оценкой квартиры?
решением суда от 01 сентября 2016 года было вынесено решение о взыскании задолженности по ипотечному договору и обращении взыскания на заложенное имущество квартиру.мы подали жалобу аппеляционную в Судебную коллегию Верховного суда Республики Башкортостан о том что не согласны с решением . так как на суде не присутстовал и не был извещен о суде. Верховный суд решение оставил без изменения.можем ли мы подать заявление о не согласии с оценкой имущества .так как фотографии в оценке были взяты с авито.цена меньше(1072000 руб) .хотя при покупке жилья по отчету оценщика 1340000.можем ли мы подать заявление о несогласии с оценкой и назначить новую оценку и как это сделать.
26 сентября 2017, 08:48, вопрос №1762125, Гузель, г. Нефтекамск
1 ответ
Гражданское право
Я не согласен с оценкой ущерба ДТП. Как мне быть?
Здравствуйте . Я виновник ДТП. Страховка закончилась! Потерпевший требует оплатить ущерб и услуги своего эксперта оценщика, я не против, НО. Я абсолютно не согласен с оценкой этого эксперта! Выявленный ущерб и ремонтные работы завышены в разы! На место аварии приезжал знакомый автослесарь, оценил ремонт в 10-12 тысяч рублей, потерпевший выставляет требование выплатить ему 102 тысячи по экспертизе плюс 6тысяч за саму экспертизу! Сговор потерпевшего и эксперта на лицо! Могу ли я заказать сам оценку ущерба в действительно независимой экспертизе, копии всех документов и фотографии есть! И должен ли в таком случае я оплачивать услуги экспертизы потерпевшего?
12 марта 2017, 01:27, вопрос №1567972, Виталий, г. Хабаровск
6 ответов
Гражданское право
Есть ли у меня возможность в том, что я могу и не пересдавать свою оценку с предыдущего места учебы?
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу образования. Я обучался в университете 2 года, но не доучился .Ушел переводом в другое учебное заведение..Вопрос заключается вот в чем.Есть оценки с предыдущего места учебы..Я сдавал экзамен по высшей математики..А в другом учебном заведении не принимают (накануне сессия) и говорят что бы я пересдавал по новой..Есть ли у меня возможность в том что я могу и не пересдавать свою оценку с предыдущего места учебы.
27 января 2016, 12:37, вопрос №1117386, Виктор, г. Усть-Кут
1 ответ
Земельное право
Кто плотит за рыночную оценку земли,администрация или я?
Кто плотит за рыночную оценку земли ,администрация или я?.Администрация ссылается что я должен делать или они сделают ,а я потом всё равно заплачу.
27 октября 2014, 18:11, вопрос №598029, Артём, г. Петрозаводск
2 ответа
Дата обновления страницы 18.01.2014