В 2010 году из за не получения высшего образования руководитель убрала категорию

Здравствуйте, в 2009 году получила 1 категорию. Есть средне-профессиональное образование. В 2010 году из за не получения высшего образования руководитель убрала категорию. С зарплаты вычитала оплату за год на 1 категорию. Это правомерно?

, Мухаметзянова Лилия Фагимовна, г. Альметьевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут