Учтет ли суд его судимость для того чтоб встречи с ребенком проходили в моем присутствии
Здравствуйте. Гражданский муж требует встречь с ребенком без моего присутствия. Доче 4 года. До этого грозился отсудить. Но во первых он был судим,во вторых своего жилья у него не имеется. Я опасаюсь что он может просто её выкрасть. В суд не обращалась. Просто не поддерживала связь,да и он особо за два года интереса не проявлял. Учтет ли суд его судимость для того чтоб встречи с ребенком проходили в моем присутствии