Номер отслеживания

здравствуйте подскажите пожалуйста ,мне с Китая должны прийти посылки,но к сожалению не на весь товар есть номер для отслеживания...написав продавцам на счет этого они отвечают очень не понятно и что нету номера что можно и без номера по фамилии и паспорту получить..Но пришла на почту и мне отказали в выдаче посылок без номера...что делать??как получить товар?деньги заплачены а товар ни как не забрать!!!!

, кристина, г. Екатеринбург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Кристина. А как обычно решается такая проблема? Вызовите заведующую, выясните у нее, на основании какого закона вам отказывают. Потребуйте письменный отказ, пригрозите судом и прокуратурой. Глядишь, и поищут.