Как на законных основаниях сохранить подъезд к домам и установить шлагбаум?
Мы собственники 2 домов в деревне. Подъезд к домам тупиковый, после нас только поле и лес. В кадастре данная дорога не значится, скорее тропа. Расстояние между заборами менее 5 м. Мы сами оборудовали её как подъезд к домам, до этого просто было непроходимое болото. Теперь этим проездом пользуются все кому не лень для посещения леса. Хотя насколько мне известно в лес на авто въезжать запрещено. Наш подъезд в дождлтивое время из-за этого превращается в бездорожье. Каждый год вливаем деньги, адмистрация бездействует. Как на законных основаниях сохранить подъезд к домам и установить шлагбаум?
, Наталья Трофимова, г. Москва