Мальчик неоднократно обзывал дочь обращалась к его родителям резульиата небало после последнего

Мальчик неоднократно обзывал дочь обращалась к его родителям резульиата небало после последнего оскорбления моего ребенка не выдержала и взяла ребенка за ухо и пыталась отвести в деректорскую он идти нехотел. Теперь родитеои мальчика сказали что написали заявление участковому.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут