После ранения прошло 14 с половиной месяцев?
Здравствуйте! Муж участник СВО, в апреле 2025 года получил ранение правой руки на вылет повреждение мягких тканей разрыв нервов и разрыв нижелоктевых сухожилий, в итоге неподвижность правой кисти, тяжесть ранения лёгкая. На данный момент было сделано 4 операции по восстановлению, в результате появилось ограничение подвижности в запястье и в пальцах пропала даже чувствительность и подвижность пальцев не вернулась. На данный момент находится в части после последней операции которую сделали в марте 26 года, прошел несколько реабилитаций. Можно ли поменять тяжесть ранения т.к. после ранения прошло 14 с половиной месяцев? Могут ли комиссовать?
- IMG_20260622_123251_665.jpg
- IMG_20260622_123247_368.jpg
- IMG_20260622_123242_510.jpg