Добрый вечер сын рроживает вместе с нами в разводе считаемся ли мы семьей

, гульнас, г. Москва
Сергей Дудонов
Юрист, г. Лысково

Здравствуйте, Гульнас.

Вы считаетесь семьей.

В соответствии со ст.2 Семейного кодекса РФ, семейное законодательство устанавливает порядок осуществления и защиты семейных прав, условия и порядок вступления в брак, прекращения брака и признания его недействительным, регулирует личные неимущественные и имущественные отношения между членами семьи: супругами, родителями и детьми....,