Я беларус, скажите, есть ли возможность избежать депортации?

Здравствуйте, получил постановление(прикрепляю ниже)

Получил данное постановление из-за 4х штрафов гибдд. Два из них управление незарегистрированным тс(просрочил постановку автомобиля на учет на неделю два раза), одна авария(бампер) и превышение скорости на камере.

Я беларус, скажите, есть ли возможность избежать депортации?

  • 33695929-0789-467C-BCF2-1C81E2F36BEF
    .jpeg
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Обжаловать соответствующее решение о депортации может каждый подданный иностранного государства. Для этого он должен обратиться в суд. Также административное решение относительно выдворения обжалуется путем обращения в соответствующий миграционный досудебный орган и ли суд.

Попробуйте обжаловать. Более в данной ситуации посоветовать ничего нельзя ибо будут учитываться доводы и обстоятельства положенные в причину вынесения решения о депортации.