Сдал телефон, зделали очень плохо на второй день сломался

Сдал телефон, зделали очень плохо на второй день сломался. Не хотят не чего делать, и деньги обратно не возвращают.

, Давид, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Давид, здравствуйте!

Нужно написать претензию и отдать ее под подпись о вручении или направить по почте с описью вложения.

Правовое основание — статья 29 Закона РФ «О защите прав потребителей»

Вы при обнаружении в услугах или работах недостатков вправе требовать:

безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги) или соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги)

С уважением.