Могу ли я это сделать, оставаясь при этом на очке и на бюджете в своем вузе нынешнем?
Студентка 2 курса очной формы обучения, бюджет. Хочу после 2 курса поступить и параллельно обучаться на творческой специальности заочно в театральный вуз. Могу ли я это сделать, оставаясь при этом на очке и на бюджете в своем вузе нынешнем? А также будет ли возможность и на заочную форму в другой вуз на бюджет поступить, читала, что второе высшее образование творческое можно получить бесплатно.