Он является моим родственником, живу с детьми с ним в двухкомнатной квартире 22 года, хотелось бы узнать, как можно так сделать, чтобы не остаться без жилья и его поместить в специальное учреждение?

Здравствуйте, являюсь опекуном совершеннолетнего, недееспособного инвалида 2 группы, в последнее время ведет себя агрессивно, по отношению к моим детям, очень переживаю, сбигает из дома при любом удобном случае, может бродить пока мы его не найдем. Он является моим родственником, живу с детьми с ним в двухкомнатной квартире 22 года, хотелось бы узнать, как можно так сделать, чтобы не остаться без жилья и его поместить в специальное учреждение?

, Оксана, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут