Есть высшее образование Инженер (МГСУ), какой ступени высшего образования это соответствует (бакалавр

Есть высшее образование Инженер (МГСУ), какой ступени высшего образования это соответствует (бакалавр, специалитет, магистр) и какой уровень высшего образования надо получить для отсрочки по мобилизации?

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут