Что сейчас нужно чтобы его выпустили, какие документы надо собрать или куда обратиться?
Мой муж (без ЗАГСа) уроженец Хасавюрта ( Республики Дагестана РФ) получил паспорт в 14 лет на территории Украины ( Луганская область) потом переехал и жил на территории РФ, начал заниматься оформлением документов в миграционной службы, не успел т.к получил судимость (158ст.ук.рф) сроком на 1,5 года. Под конец срока пришло распоряжение о депортации на Украину на три года. После освобождения его забрали ФМС и отвезли в спецприемник (по решению суда) на 90 дней. На днях вышел указ о том что Луганск и Луганская область теперь территории РФ. Что сейчас нужно чтобы его выпустили, какие документы надо собрать или куда обратиться ?