А это я ей пишу: Притензии лично ко мне или ко всей смене?

Только можно ответ через Ватсапп.Я устроилась в магазин Магнит косметика 26.09.22 по срочному трудовому договору.товаровед-стажер трудовой договор не дали должностную инструкцию тоже не дали ни чем не учат в табели нет и не любят когда задают им вопросы а теперь придермются ко всему на кассе постой ,полы помой ,товар выстави ,товар преми.и тагдалие это мне пишет директор сети магазина.

1. Претензии - не в моем стиле и правилах.

Существуют Стандарты, правила Компании на основании которых и требования.

О чём при собеседовании с вами мы обсуждали.

2. Всё стандарты Компании размещены на портале Компании в общем доступе. При желании - их можно найти.

3. Данная группа создана для постановки задач руководителя (а именно меня), контроля выполнения этих задач, предоставление ОС, а также корректировки работы, при необходимости.

4. Если желаете продолжать общаться подобным образом (тоном, манерой) - боюсь мы не найдём общий язык.

Пример Екатерины - не лучший пример для подрожания. А это я ей пишу :Притензии лично ко мне или ко всей смене?

Я не одна сегодня работала, и стажёр, по-моему, не отвечает за весь магазин!

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут